Апрель аптека ульяновск каталог

Апрель, аптека. Найдено 77 мест в Ульяновске. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Ульяновск, Карла Маркса, 33/2. Загрузите и установите Аптека Апрель 2.7.3 для Андроид. Быстрое и безопасное скачивание.

Апрель в Ульяновске

Аптека Апрель Славянск На Кубани Каталог Товаров. Ищете Апрель — аптека в Ульяновске по адресу Кирова, 6? Выберите аптеку. Аптека плюс. г. Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д. 11. г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 90А. Поиск, наличие лекарств и цены в аптеках Апрель.

Аптека Апрель Официальный Сайт Ульяновск Каталог Товаров

Ватные диски новита n50 12649 41. Салфетки влажные клинекс антибактер n10 57. Губка гемостатическая коллагеновая 5х5см n1 68. Губка гемостатическая коллагеновая 9х9см 14133 124.

Гентос таб. Лимфомиозот капли внутр.

Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде.

Купить или заказать необходимые лекарства в аптеке Апрель Ульяновске можно на официальном сайте, там же в каталоге товаров показано их наличие в каждой из аптек. Адреса аптек Апрель Ульяновска на карте В Ульяновске показаны адреса 66 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Ульяновске Покупали лекарства в этих аптеках?

Воспользуйтесь промокодами Аптека Апрель в февраль - март 2024, чтобы пополнить ваш арсенал качественной продукцией от известных производителей и сэкономить при этом значительную сумму. В интернет-магазине Аптека Апрель вас ждет большой выбор средств для красоты и здоровья.

Получите существенную скидку или приятный подарок благодаря акциям и специальным предложениям от компании. Выбирайте подходящие купоны Аптека Апрель, используйте их при оплате заказа и приобретайте все для ухода за собой по выгодной стоимости!

Сеть аптек «Апрель»

Обезболивающие препараты в каталоге Аптека Апрель. В каталоге лекарств интернет-аптеки Аптека Апрель обновлен ассортимент и цены на обезболивающие препараты. Заказывайте лекарства и товары для красоты в Ульяновске. Все аптеки Апрель на карте Ульяновска. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. Список аптек в Ульяновске с адресами и телефонами. Все аптеки Апрель на карте Ульяновска. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте.

Время работы аптек апрель в ульяновске

Профиль пользователя Аптека Апрель на сайте объявлений Авито. Аптечные сети. Апрель, сеть аптек. Найти в г. Ульяновск. Апрель. Адрес. Ульяновск, ул. Димитрова, 2 р-н Заволжский. Телефоны. Список аптек в Ульяновске с адресами и телефонами. Аптека Апрель в Ульяновске: адрес, телефон, официальный сайт. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам. В нашем Каталоге представлен широкий выбор товаров с низкими ценами. Оформите заказ онлайн на сайте и заберите в ближайшей аптеке Апрель.

Поделитесь мнением

  • Препараты от простуды и гриппа
  • Время работы аптек апрель в ульяновске
  • Цены и наличие лекарств
  • Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека
  • Снимки экрана
  • Апрель аптека наличие

Сеть «АПРЕЛЬ»

Адреса филиалов Апрель в Ульяновске. АС Апрель. г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 12. На странице представлен список филиалов организации Апрель, аптека города Ульяновска. Адреса филиалов Апрель в Ульяновске. Аптека Апрель Славянск На Кубани Каталог Товаров.

Апрель аптека наличие

Аптека «Апрель» по адресу г. Ульяновск, Варейкиса, 2Б. Аптека Апрель наличие лекарств и каталог с ценами. Арпефлю Таблетки покрытые пленочной оболочкой 100мг 20шт 242 рублей Лекарства, медицинские изделия и материалы, средства по уходу и многое другое. Расширенный ассортимент с доставкой в аптеку на следующий день.

Аптека Апрель

Вы уже оставляли отзыв об этом магазине Отправить Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз Слишком короткий отзыв минимум 30 символов Введите Ваше Имя минимум 2 символа Подробнее о компании Аптека Апрель Хотите уделять больше внимания своему внешнему виду, но не готовы тратить на необходимые товары и услуги много денег? Воспользуйтесь промокодами Аптека Апрель в февраль - март 2024, чтобы пополнить ваш арсенал качественной продукцией от известных производителей и сэкономить при этом значительную сумму. В интернет-магазине Аптека Апрель вас ждет большой выбор средств для красоты и здоровья. Получите существенную скидку или приятный подарок благодаря акциям и специальным предложениям от компании.

До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Эдас-105, Флюколдекс 100мл сироп для детей nabros pharma, Колдрекс максгрипп 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон 1-10, Звездочка флю 15г 10 шт порошок для приготовления раствора апельсин, Фервекс 131г 4 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон с сахаром, Медитонзин 35г капли для приема внутрь гомеопатические,.

Аптека Апрель постоянно забодится о своем покупателе и периодически проводит всевозможные акции и устаивает скидки. Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала. Не ведитесь на обман.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Ульяновске:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий