Куда сходить в самаре афиша

Все развлекательные центры на карте Самары – это 1000 заведений с отзывами посетителей на У нас удобный поиск развлекательных центров в Самаре рядом с вами с информацией о режиме работы, ценах на услуги, телефонах и адресах. Афиша мероприятий Самары расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Самара. ул. Георгия Димитрова, 4, ТЦ "Грин Парк". Афиша Сеансы Пушкинская карта Акции и скидки Кинотеатр Контакты. Развлечения в Самаре на портале У нас вы найдёте полный список интересных развлечений в Самаре.

Культурная афиша Самарской области

Здесь проживает огромное количество обитателей глубин океанов и морей. Есть искусственный грот для опасных кубинских крокодилов. Адрес: Московское шоссе, дом 25 18 километр , торгово-развлекательный комплекс «Московский» цокольный этаж. Стоимость посещения: для взрослых — 700 рублей, для детей д 12 лет — 500 рублей. Как работает: с понедельника по воскресенье с 10:00 до 21:00 часов. Каждый последний понедельник в месяце — санитарный день. Что интересного: рыбы и млекопитающие Северной и Южной Америки, Индийского океана, голубые дельфины, трехцветная акула, водоплавающие животные и птицы. Почему бы не пощекотать нервы обоим и не выбрать квест? Сегодня это крупнейшее заведение подобного вида в Самаре, куда очень любит ходить молодёжь. Адрес: улица Высоцкого, дом 3А. Стоимость посещения: от 400 до 800 рублей.

Как работает: каждый день с 10:30 до 22:30 часов. Что интересного: квесты различной сложности, в том числе, с использованием компьютерной техники. Есть квесты в виде триллеров, детективов, детские варианты, собственный клуб виртуальной реальности. Веревочный парк «Тарзания» Веревочный парк «Тарзания» Отличный вариант для активного времяпрепровождения. Двигаясь по сложным трассам, вы отлично проведете время с девушкой, покажете ей свою смелость и ловкость, окажете нужную поддержку в особенно сложных местах. Стоимость посещения: маршруты для детей — от 100 до 150 рублей. Маршруты средние — от 250 до 350 рублей. Сложные маршруты — от 300 до 400 рублей. Как работает: летом в будние дни с 12:00 до 21:00 часов, в выходные дни с 11:00 до 22:00 часов. Зимой с 12:00 до 16:00 часов.

Что интересного: маршруты разных уровней сложности. Куда сходить в Самаре вечером С наступлением вечера вы можете отлично провести время, окунувшись в бурную ночную жизнь города. Мы подобрали для вас несколько самых «перченых» вариантов. Ночной клуб Естествознание Ночной клуб Естествознание Это отличное место для ночных развлечений. Сюда приходят расслабиться, посмотреть концерт известной рок-группы. Внимание: на входе есть фейсконтроль и дресс-код. Адрес: улица Галактионовская, дом 40. Стоимость посещения: 1000 рублей, можно получить бесплатный пригласительный. Как работает: с понедельника по воскресенье с 22:00 до 06:00 часов. Что интересного: стриптиз, вечеринки, танцы, еда и напитки.

Ночной клуб Zажигалка Ночной клуб Zажигалка Каждую ночь здесь вас ждет горячая атмосфера, и более 20 танцовщиц с оригинальными номерами. Приходите сюда, чтобы отдохнуть, расслабиться, потанцевать и посмотреть шикарные шоу-программы. Адрес: Московское шоссе, дом 4Б. Как сюда доехать: до станции метро «Алабинская». Стоимость посещения: 1000 рублей. Что интересного: стриптиз, музыка, бар. Клуб-ресторан Sky bar Клуб-ресторан Sky bar Великолепное место, где можно насладиться вкусными блюдами и одновременно увидеть величественную панораму города с высоты 9 этажа. Адрес: улица Садовая, дом 137. Как работает: бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 часов. С понедельника по четверг с 12:00 до 24:00 часов.

В пятницу с 12:00 до 05:00 часов. В субботу с 16:00 до 05:00 часов. В воскресенье с 16:00 до 24:00 часов. Что интересного: танцевальные вечеринки, винная и коктейльная карты, европейская и паназиатская кухня, диджей-сеты, праздничные и развлекательные мероприятия. Памятник Высоцкому Памятник Высоцкому Памятник популярному российской поэту и исполнителю был установлен в 2008 году, в день его рождения. Место для него выбрано не случайно, он стоит напротив дворца спорта, в котором Высоцкий давал концерт в 1967 году.

А также книги от местных издательств: «Агни», «Издательство Ольги Кузнецовой», «Русское Эхо» Самарской областной писательской организации. Кроме этого, ассортимент для детей и родителей подготовят книжные магазины «Метида», «Чакона» и «Сова». Книги можно приобрести без торговых наценок. Вход на ярмарку свободный. Также на ярмарке в Струковском саду: 13:00 — 15:30 — межрегиональный поэтический турнир; 15:30 — 17:00 — литературно-музыкальный концерт с коллективом «ВолгаФолк Бэнд». Этнофестиваль «Наследие народов» Когда: 10 сентября с 12:00 Где: «Этнопарк дружбы народов» Организаторы подготовили программы для разных площадок парка: интеллектуальные командные игры, вокальные представления, открытые уроки по изучению языков, мастер-классы по художественной обработке дерева и кожи, ковке, гончарному делу, лозоплетению, национальной росписи, этнодиктант. Также у гостей фестиваля будет возможность попробовать блюда традиционной кухни народов Самарской области. Подробнее ознакомиться с программой площадок можно здесь.

Нужно предварительно записаться. На выставке представлены творческие работы студентов выпускного курса и других учащихся. Вход свободный. Это история людей, которые вынужденно оказались под перекрестным огнем в Мариуполе - одни уехали, другие остались. Что с ними происходит, как они выживают и о чем думают. Метафизическое "лето".

Где: театр «Город» пр. И решил Волк, во что бы то ни стало найти себе настоящего друга. А с кем же ещё дружить Волку, как ни с Зайцем? Да, только Филин и Лиса постоянно мешают Волку и строят козни.

57 лучших развлечений в Самаре — куда можно сходить туристу в городе и окрестностях

Мероприятия в Самаре — афиша мероприятий, куда пойти, отдых и развлечения Расписание экскурсий. Ближайшие экскурсии. Календарь.
Концерты, театры, афиша, спектакли Февраль 2024 в Самаре Культурная афиша предлагает разные варианты развлечений как для взрослых, так и для детей, поэтому у вас не возникнет проблем с тем, куда сходить в Самаре.

Строка навигации

  • Чем заняться в Самаре
  • Афиша концертов Самары 2024–2025
  • Самара для детей
  • Афиша концертов в Самаре 2024, купить билеты на концерты на официальном сайте
  • Что идёт в кино сегодня?
  • Путеводитель

В продаже в кинотеатрах Самары

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Отличников и победителей ждут призы. Предварительная регистрация не требуется. В программе - настольные игры "Башня", "Доббль", "Соображарий" и многие другие. Можно прийти своей компанией или присоединиться к любой команде игроков. Ранее руководители Самарского академического театра драмы имени Горького рассказали об обновлении здания и планах на сезон.

Каждый день: тематические павильоны от городских музеев, маркеты еды и сувениров, архитектурная программа, паблик-арт объекты. Участники лекции узнают о том, какие принципы Фен Шуй заложены в организации пространства старой Самары. Работы на завершающей стадии.

Вход свободный. В игровой форме юные гости познакомятся с народными мифами и легендами, рассказывающими о волшебных деревьях. Этнограф Ирина Маслова расскажет истории о лешем, царствующем в лесах, и о том, что делали люди, чтобы не заблудиться. В конце экскурсии ребята распишут небольшие деревянные домики традиционными орнаментами. Количество мест на это мероприятие ограничено, потребуется предварительная запись через группу музея Вконтакте. Начало в 12:00.

Расписание мероприятий

  • Афиша самара дом
  • Самарский Государственный Цирк - официальный сайт
  • Достопримечательности Самары: космос, набережная Волги и старейшая пивоварня России
  • Бесплатные события в Самаре: мероприятия на 2023 год
  • Самара для детей
  • 57 лучших развлечений в Самаре — куда можно сходить туристу в городе и окрестностях

Появилась полная программа "ВолгаФЕСТ-2023" в Самаре

Куда сходить в Самаре: на выходных, сегодня, летом, зимой, в дождь, бесплатно, днем или вечером, погулять, интересные места. Чем заняться в Самаре. Однодневные развлечения ответят на вопросы: куда сходить и что посмотреть в Самаре. Организаторы-гиды помогут насладиться Самарой за несколько часов. Все мероприятия в Самаре, куда сходить. Ищите куда сходить в Самаре? С помощью сервиса Fun Time вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби!

Появилась полная программа "ВолгаФЕСТ-2023" в Самаре

Афиша в Самаре на 23 февраля 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Детская афиша Самары это место, где можно найти информацию о том, куда сходить с детьми в Самарской области. АнонсМ. Продажа билетов на мероприятия без сервисного сбора. В этой статье мы подробно расскажем, куда можно сходить в Самаре на этих выходных, 11-12 февраля. В нашей программе представлены мероприятия как для взрослых, так и для детей. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Самаре. Цены на билеты и расписание сеансов. Афиша Самары: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн!

Куда сходить в Самаре – самая большая подборка интересных мест

На выставке представлены творческие работы студентов выпускного курса и других учащихся. Вход свободный. Это история людей, которые вынужденно оказались под перекрестным огнем в Мариуполе - одни уехали, другие остались. Что с ними происходит, как они выживают и о чем думают.

Метафизическое "лето". Спикер - Владислав Малышев.

Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

У зрителя имеется возможность самостоятельно выбрать день и время для посещения выбранного мероприятия зрителем. Тогда вам нужно именно к нам. Мы предоставляем покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на культурно-массовые события. В настоящее время интернет дает возможность попасть на концерт всем желающим, не стоять в длинных очередях в кассах и сэкономить массу времени. Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий. Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу.

Билеты на мероприятия в городе Самара

Самара 2024: достопримечательности за 1 день Детская афиша Самары это место, где можно найти информацию о том, куда сходить с детьми в Самарской области.
Афиша концертов Самары 2024–2025 Все мероприятия в Самаре, куда сходить. Ищите куда сходить в Самаре? С помощью сервиса Fun Time вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби!
Афиша концертов, событий в Самаре Рассказываем, куда сходить вечером 13 января 2024 года в Самаре. Афиша событий Самары на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Самаре: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки.

Строка навигации

  • Промо-ролик представления
  • Все места и события в Самаре
  • Афиша Самары - куда сходить в Самаре, мероприятия и киноафиша - Самара
  • Куда пойти в Самаре на Новогодних праздниках всей семьей бесплатно | | Дзен
  • Афиша Самары - куда сходить в Самаре, мероприятия и киноафиша - Самара

Афиша Самары - куда сходить в Самаре

Афиша Самары: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн! Ледовое шоу в Самаре 2024 — это уникальная возможность увидеть вживую выступления звезд мирового фигурного катания, таких как Евгений Медведев, Александра Трусова, Натан Чен, Алина Загитова и многих других. ледовое шоу в самаре 94 фото и видео. г. Самара, ул. Куйбышева 103/105. Рассказываем, куда сходить вечером 13 января 2024 года в Самаре. Афиша событий Самары на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Самаре: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Все места и события в Самаре. Не знаете, куда сходить в выходные или чем занять свободный вечер? Для вас мы собрали 95 мест Самары на сайте. Куда сходить в Самаре: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий